Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования детская школа искусств № 3 города Сочи

Соответствие сайта требованиям постановления 582

Сведения об образовательной организации

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354200, Сочи,
п. Лазаревское,
ул. Партизанская, 23

Телефоны:

+7 (862) 270-16-39
+7 (862) 270-11-67

Напишите нам письмо!

Случайное фото

полезные ссылки

Сайт Министерство культуры Россйской Федерации Управление культуры администрации города Сочи Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации Федеральный портал Российское образование Информационная система Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсо Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации

Наши достижения

V Международный детско-юношеский конкурс молодых дарований
«Мелодии и ритмы южной столицы»
г. Сочи, 04 ноября, 2018г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Сайтариди Гликерия
Быстрова О.В.
Диплом I степени
 
Зональный этап краевого конкурса-выставки
«Мир детства»
г. Сочи, 02 октября 2018г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
2
Ковальчук Полина
Тлиф Ф.А.
Диплом II степени
1
Леонова Мария
Тлиф Ф.А.
Диплом III степени
6
Лолоева Элина
Львовская А.А.
Диплом III степени
5
Туманова Светлана
Тлиф Ф.А.
Диплом III степени
3
Шабалова Ясмина
Лукомский А.М.
Диплом III степени
4
Шмарёв Никита
Тлиф Ф.А.
Диплом III степени
 
Открытый краевой вокальный конкурс
«Романсиада предгорья»
г. Сочи 05-08 ноября 2018г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Кумбатова Софья
Кравченко С.Ю.
Грамота
2
Шихова Дана
Кравченко С.Ю.
Грамота
 
Зональный выставка-конкурс
«Самое синее в мире Чёрное море моё»
г. Сочи, 09 ноября 2018г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Леонова Елизавета
Львовская А.А.
Диплом II степени
 
Выставка творческих работ учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ в рамках детской художественной галереи «Снежные забавы»
г. Краснодар, 23 ноября – 08 декабря 2018г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Мелихова Анжелика
Лукомский А.М.
Благодарность
2
Мурзина Мария
Тлиф Ф.А.
Благодарность
 
XV Открытый фестиваль - конкурс детского ансамблевого музицирования
"Рождественский аккорд"
г. Сочи, Адлер, 04.01.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Франк Виктория (вокал)
Дзконян Александра (фортепиано)
Быстрова О.В.
Романовская Н.В.
ГРАН-ПРИ
2
Козедуб Владислав (балалайка)
Евсеенко Полина (фортепиано)
Ревкова Н.В.
Константинова Н.Г.
Диплом лауреата I степени
 
3
Сайтариди Гликерия (вокал)
Вишнивецкая Корнелия (фортепиано)
Быстрова О.В.
Романовская Н.В.
Диплом лауреата I степени
 
4
Дзконян Александра
Романовская Н.В.
Лучший концертмейстер
 
Зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров отделений духовых инструментов ДМШ и ДШИ города Сочи
г. Сочи, 09.02.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Концертмейстер
Результат
1
Назаренко Никита
Захарова А.Н.
Дагаева Е.Ю.
Диплом
2
Орлова Амалия
Захарова А.Н.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени
3
Савельева Елизавета
Захарова А.Н.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени
 
4
Холоденко Артём
Захарова А.Н.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени
 
I отборочный этап Конкурса среди ДМШ и ДШИ г. Сочи в рамках XVI международного конкурса им. П.И. Чайковского
г. Сочи, 20.02.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Концертмейстер
Результат
1
Бабаян Вардан
Галстян К.М.
Налбандян М.Г.
Диплом I степени
 
VII Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества «Февральские окна
г. Сочи, 22.02.2019г.- 25.02.2019г.
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Азаров Вадим
Немчинов Николай
Ревкова Н.В.
Бирюкова Т.Г.
 Диплом лауреата III степени
2
Ансамбль «Домрёшки»
Синёва Л.Б.
Диплом лауреата III степени
3
Бошаров Семен
Кузьменко А.А.
Диплом I степени
4
Козедуб Владислав
Евсеенко Полина
Ревкова Н. В.
Константинова Н.Г.
Диплом лауреата III степени
5
Невесенко Михаил
Ревкова Н.В.
Диплом лауреата III степени
6
Паринова Екатерина
Кузьменко А.А.
Диплом II степени
7
Пащенко Вероника
Синёва Л.Б.
Диплом лауреата I степени
8
Рысяк Владислав
Синёва Л.Б.
Диплом лауреата III степени
9
Сайтариди Гликерия
Быстрова О.В.
Диплом лауреата II степени
10
Скиданова Елизавета
Синёва Л.Б.
Диплом лауреата I степени
11
Трио
Ревкова Н. В.
 
Диплом лауреата I степени
12
Трио домристов
Ревкова Н.В.
Диплом лауреата I степени
13
Южакова Галина
Быстрова О.В.
Диплом лауреата III степени
 
Зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров отделений народных инструментов ДМШ и ДШИ города Сочи
г. Сочи, 23.02.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Концертмейстер
Результат
1
Денисов Вячеслав (балалайка)
Синёв Ю.Б.
Мельникова С.А.
Диплом III степени
2
Кателевский Александр (домра)
Ревкова Н.В.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени
3
Козедуб Анастасия (гитара)
Кузьменко А.А.
Диплом III степени
4
Козедуб Владислав (Балалайка)
Ревкова Н.В.
Дагаева Е.Ю.
Диплом II степени
5
Луц Пантелеимон (гитара)
Ланчинский А.А.
Диплом III степени
6
Невесенко Михаил (балалайка)
Ревкова Н.В.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени
7
Немчинова Николай (баян)
Бирюкова Т.Г.
Диплом III степени
8
Пащенко Вероника (домра)
Синёва Л.Б.
Мельникова С.А.
Диплом I степени
9
Петухов Владислав (гитара)
Синёв Ю.Б.
Диплом III степени
10
Рысяк Владислав (домра)
Синёва Л.Б.
Мельникова С.А.
Диплом I степени
11
Скиданова Елизавета (домра)
Синёва Л.Б.
Мельникова С.А.
Диплом III степени
12
Соколин Константин (домра)
Ревкова Н.В.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени
 
Зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ Сочинского ЗМО, посвященного XVI международному конкурсу
г. Сочи, 02.03.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Вишнивецкая Корнелия
Романовская Н.В.
Диплом III степени
2
Устян Диана
Романовская Н.В.
 Диплом I степени
3
Абраменко Анастасия
Бережная А.А.
Диплом II степени
4
Шилова Елизавета
Бережная А.А.
 Диплом III степени
5
Тешев Даниил
Блохина Г.Г.
Диплом
 
Зональный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся ДМШ и ДШИ Сочинского ЗМО
г. Сочи, 23.03.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Сарамыцкая Дарья
Гребиниченко Н.А.
Диплом II степени
2
Гамалян Эмилия
Гребиниченко Н.А.
Диплом III степени
3
Гребиниченко Наталья
Гребиниченко Н.А.
Диплом II степени
4
Карапетян Лиана
Гребиниченко Н.А.
Диплом III степени
5
Демирчян Виктория
Гребиниченко Н.А.
Диплом I степени
6
Шихова Дана
Гребиниченко Н.А.
Диплом I степени
 
Зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ Сочинского ЗМО «Юный виртуоз»
25.03.2019, г. Сочи
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Результат
1
Ропаев Сергей
Мельникова Н.А.
Диплом III степени
 
Всероссийский фестиваль творчества Серебряный енот
г. Сочи, 26.03.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Концертмейстер
Результат
1
Бабаян Вардан
Галстян К.М.
Налбандян М.Г.
Диплом I степени
2
Бойко Ева
Галстян К.М.
Налбандян М.Г.
Диплом II степени
3
Паламарь Елизавета
Ампилова В И.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени
 
Зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Сочинского ЗМО, посвященный XVI международному конкурсу имени П.И. Чайковского
г. Сочи, 27.03.2019г.
 
№ п/п
Ф.И.О. обучающегося
Преподаватель
Концертмейстер
Результат
1
Бойко Ева
Галстян К.М.
Налбандян М.Г.
Диплом II степени
2
Каракян Софья
Вегера С.М.
Дагаева Е.Ю.
Грамота
3
Кривцова Алиса
Вегера С.М.
Дагаева Е.Ю.
Грамота
4
Паламарь Елизавета
Ампилова В И.
Дагаева Е.Ю.
Диплом III степени